Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

АВЕО 1.5 И 1.6

Форум по чиптюнингу. Прошивки, программы, методы работы.

Модераторы: blistograd, chipsoft, Robin, karlson

денисик
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 12:49 am
Откуда: Donetsk

АВЕО 1.5 И 1.6

Сообщение денисик » Вт сен 16, 2008 10:55 pm

добрый вечер всем , сегодня настраивал две машинки с помощью редактора дениса , оба клиента остались довольны действительно приход значительно заметнее чем на отечественном авто , прирост динамики на порядок вырос , но вот немогу побороть проблему спада оборотов - добавку оборотов хх в движении поставил на ноль после 20км/ч , стало получше но хотелось бы сбросить еще может кто поскажет чего
заказа прошивок - viber/whatsapp +38 071 377 86 88 , почта - megane78@mail.ru

денисик
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 12:49 am
Откуда: Donetsk

Сообщение денисик » Ср окт 01, 2008 12:28 am

на счет скорости спада добился чего хотел обороты сбрасываются нормально спасибо всем за участие
заказа прошивок - viber/whatsapp +38 071 377 86 88 , почта - megane78@mail.ru

Аватара пользователя
ALK
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 7:54 pm
Откуда: Мариуполь, Комфорт-Авто

Сообщение ALK » Чт окт 02, 2008 3:09 pm

а ты с кем тут общался? и чем добился спада? Тоже работаю в этом направлении.
не мешай машине работать

Аватара пользователя
paliykolya
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 4:44 pm
Откуда: Украина

Сообщение paliykolya » Ср окт 08, 2008 12:37 pm

Так все-таки кто то поделится как добится более быстрого падения оборотов на АВЕО?

Корбофос
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 2:01 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Корбофос » Чт окт 09, 2008 12:43 am

paliykolya писал(а):Так все-таки кто то поделится как добится более быстрого падения оборотов на АВЕО?
Так же как обычно, всё очень просто;) На Rezzo ваще жесть, аж подвисают..Сделал. Всё отлично теперь...Вообще удивлён, что здесь такие детские вопросы задают... :?

Аватара пользователя
paliykolya
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 4:44 pm
Откуда: Украина

Сообщение paliykolya » Чт окт 09, 2008 4:35 pm

Корбофос писал(а): Так же как обычно, всё очень просто;) На Rezzo ваще жесть, аж подвисают..Сделал. Всё отлично теперь...Вообще удивлён, что здесь такие детские вопросы задают... :?
При скорости 20 и выше убрал добавку в 0.Падают быстрее но не так как хочется...Для вас может и кажется этот вопрос глупый.

Аватара пользователя
p.13-
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 7:01 pm
Откуда: Украина. Донбасс.

Сообщение p.13- » Пт окт 10, 2008 12:11 pm

paliykolya писал(а):
Корбофос писал(а): Так же как обычно, всё очень просто;) На Rezzo ваще жесть, аж подвисают..Сделал. Всё отлично теперь...Вообще удивлён, что здесь такие детские вопросы задают... :?
При скорости 20 и выше убрал добавку в 0.Падают быстрее но не так как хочется...Для вас может и кажется этот вопрос глупый.

У тебя ж есть мощный редактор, там все видно как и чем - шевели серым вещ-вом.

денисик
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 12:49 am
Откуда: Donetsk

Сообщение денисик » Пт окт 10, 2008 9:34 pm

пробуй поставить уоз на хх после 20 в 4
заказа прошивок - viber/whatsapp +38 071 377 86 88 , почта - megane78@mail.ru

Аватара пользователя
paliykolya
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 4:44 pm
Откуда: Украина

Сообщение paliykolya » Сб окт 11, 2008 10:30 am

p.13- писал(а): У тебя ж есть мощный редактор, там все видно как и чем - шевели серым вещ-вом.
p.13 следите за своими словами.А я не спрашивал чем мне шевелить чтоб добится быстрого сброса,а спрсил по существу.
Последний раз редактировалось paliykolya Сб окт 11, 2008 1:35 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
p.13-
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 7:01 pm
Откуда: Украина. Донбасс.

Сообщение p.13- » Сб окт 11, 2008 11:20 am

paliykolya писал(а):
p.13- писал(а): У тебя ж есть мощный редактор, там все видно как и чем - шевели серым вещ-вом.
Вы почему то при создании прошивки на Микас 10.3+ под Ланос 1.4 имея такой мощный редактор не видно было чтоб ВЫ шевелили своим серым веществом,кроме слишком ЗАДРАННЫХ Углов и обеднение смеси
после чего на машине ДД срабатывает очень часто ниче и не сделали.А косяков ТО хватало.Поэтому следите за своими словами.А я не спрашивал чем мне шевелить чтоб добится быстрого сброса,а спрсил по существу. ОТВЕТ ПО СУЩЕСТВУ КАК РАЗ ---ЧЕМ ШЕВЕЛИТЬвы скорее всего и сами не знали как...
От чудак-человек... :lol: На шо ты обидился?
...Заскочил в аську, нагрубил, типа разборки начал устраивать.... Шо ето? Детцкий комплекс какой-то? Странный ты и непоследовательный... То чуть не в ж... целовал, а теперь (када почти готовое дали) обкакивать пытаишьси... Ты б лучче не с подзаборного чипатюниха начинал, а поремонтировал бы машинки, шоб понять (ПОНЯТЬ) как оно все там работаить. И не кричать по всем форумам ПАМАГИТЯ, ДАЙТЕ, КАК, ГДЕ??? А потом "под забором" хвалиться про свои достижения... Понятно, оно прошче тыкать по кнопко де-то во Львове и окресностях...
Да ладно, Бог с тобой, тока просьба---ну не ругайся матом в аське, не к лицу это диагносту-чиптюнеру... (хотя о чем это я...) :lol:

malagar
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 6:48 am
Откуда: Донецкая обл

Сообщение malagar » Сб окт 11, 2008 11:42 am

paliykolya писал(а):
Вы почему то при создании прошивки на Микас 10.3+ под Ланос 1.4 имея такой мощный редактор не видно было чтоб ВЫ шевелили своим серым веществом,кроме слишком ЗАДРАННЫХ Углов и обеднение смеси
после чего на машине ДД срабатывает очень часто ниче и не сделали.А косяков ТО хватало.
Где ты видел на 100% готовую прошивку? Править приходится как подаренное , так и купленное. Как минимум под конкретного водителя, для его комфорта. Про местные условия (бензин, климат) - вообще молчу. Так что закипать повода нет.

barmalej70
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 3:08 pm
Откуда: ДОНБАСС

Сообщение barmalej70 » Сб окт 11, 2008 11:55 am

ПАЛИКОЛЯ, ты сюда скандалить пришел?
Из сотни твоих постов ни одного с дельным советом че-та нету, а языком потрепать--- в Ланос форум лучше иди, там ты герой с медалями.... :lol:

И НЕ НАДО ПЕРЕДАКТИРОВАТЬ СВОИ ПОСТЫ! Все равно в цитате Р13 все видно :lol:

НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙ!
Последний раз редактировалось barmalej70 Сб окт 11, 2008 3:48 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
paliykolya
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 4:44 pm
Откуда: Украина

Сообщение paliykolya » Сб окт 11, 2008 1:30 pm

malagar писал(а):Где ты видел на 100% готовую прошивку? Править приходится как подаренное , так и купленное. Как минимум под конкретного водителя, для его комфорта. Про местные условия (бензин, климат) - вообще молчу. Так что закипать повода нет.
Так я не правил его прошивку, я правил свою. Я его не просил дарить мне прошивку,я попросил совета,КАК убрать дерганья при переключении,он мне кинул свою,за что ему спасибо, согласен прошивка неплохая из тех что я видел,но дерганья остались.Ну это такое.Просто он в многих постах смеется надо мной,поэтому стало обидно.ИЗВИНИТЕ если я что то не то написал,но если бы над вами,постоянно посмехивались как над неумеющим ничего пионером,как бы вы себя повели?

Аватара пользователя
paliykolya
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 4:44 pm
Откуда: Украина

Сообщение paliykolya » Сб окт 11, 2008 1:41 pm

barmalej70 писал(а):ПАЛИКОЛЯ, ты сюда скандалить пришел?
Из сотни твоих постов ни одного с дельным советом че-та нету, а языком потрепать--- в Ланос форум лучше иди, там ты герой с медалями.... :lol:
Извините больше не буду.Но посты то я создавал а нормального ответа так и не получал, кроме как от РОБИНА в телефонном режиме.

malagar
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 6:48 am
Откуда: Донецкая обл

Сообщение malagar » Сб окт 11, 2008 2:12 pm

Нравится это нам или нет, но правильный ответ на кокретный вопрос не всегда можно получить в открытом форуме. У каждого есть наработки и секреты - не для всех. Даже если помощь предложили за деньги, стоит благодарить откликнувшегося.
Ну а оскорблений в адрес других вообще не стоит допускать.
Если чувства юмора нет, или есть какие то амбиции в собственном характере, - можно написать в профиле , мол с чувством юмора не дружу...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей