Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Кидалы на окте !!!!

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

Dip
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 3:46 am
Откуда: г.Донецк

Кидалы на окте !!!!

Сообщение Dip » Сб мар 13, 2010 11:42 pm

Кидалы на окте !!!!

Долгое время сидел на сайте "окти" Покупал прошивки участвал в складчинах и так далее. НО 18.03.2009, 20:54 http://carcd.ru/forum/38/thread38316/ появилась складчина от Frenzy на комбисет 1.9 . Я подписался уточнив доставку на Украину Изображение и оплатил складчину http://carcd.ru/forum/38/thread38316-5.html пост №44 подтверждает мою оплату . Прошло много времени но комбисет 1.9 участники не получили =( И тут пришел Казимир и предлагает новый комбисет2 но за него нужно доплатить , опять общение в ЛС но уже с Казимиром и он мне дает новера кошельков куда платить деньги Изображениеи я отправляю 1320руб 02.12.09 с R969152586870 на R497131847902 . для удобства отправки предложил несколько вариантов как передать диллеру так и родственником .Изображение
И снова тищина в ЛС не достучатся ни одному ни другому. Буквально на днях народ поднял бунт ... по поводу годовой задержки комбисета. За что многие поплатились матом потом баном =( Я тоже не могу ждать и писать в ЛС и поднял тему на сайте окти . И что я получил в ответ кучу оскорблений , угроз в свой адресс . Но когда предложил не портить репутацию сайта
а признать ,что комбисет от казимира не поконал:
1. Вернуть деньги
2. чтоб эта сумма была как аванс на окте для покупки в дальнейшем
3. предложить другую продукцию и т.д.
Меня сразу забанили !!!
Вот выход из ситуации : не отправить людям товар за который они оплатили свои деньги , а послать их нахрен не отвечая на ЛС , а в последствии забанить !!=(((
И даже когда я зашел уже ни как Dip-72(этот ник забанили), а просто как Dip72 и выложил скриншеты страниц ! Ответ казимира был гениальным : А ты кто вообще иди на .... какой комбик у тебя регистрация сегодня ! )))
Это еще раз подчеркнуло , что он кидает людей !!! Думаю многие следили за перепиской с кидалой и сделали свои выводы! но админы просто все темы удалил забанив кучу ников и IP !!!

Мораль тут такова : Казимир кидала окти и позор сайту октя !!!

Vasilich
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 10:23 pm
Откуда: Россия Чехов-2 Родина Донбасс

Сообщение Vasilich » Сб мар 13, 2010 11:53 pm

не переживайте. и вы не один меня тоже постигла ваша участь и тоже как вас послали в баню

Аватара пользователя
grig
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:20 pm
Откуда: г.Украинск

Сообщение grig » Сб мар 13, 2010 11:59 pm

Vasilich писал(а):не переживайте. и вы не один меня тоже постигла ваша участь и тоже как вас послали в баню
Уникальные там есть ребята на Окте спору нет. Самое интересное ,что все знают, а действий никаких. А уже назрело...

Dip
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 3:46 am
Откуда: г.Донецк

Сообщение Dip » Вс мар 14, 2010 12:03 am

только за два последних дня было человек 10 кому не прислали!! хочется чтоб другие не попали в такую халепу !(((
Изображение

Vasilich
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 10:23 pm
Откуда: Россия Чехов-2 Родина Донбасс

Сообщение Vasilich » Вс мар 14, 2010 12:42 am

пора управление "К" подключать к этому форуму.

Роман Г
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 7:31 pm
Откуда: Одесса

Сообщение Роман Г » Вс мар 14, 2010 1:30 am

Хамство админов и модераторов на окте просто поражает!!! Всем абсолютно наплевать на посетителей! Просто козлятник какой то!

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Вс мар 14, 2010 9:55 am

Да, может и правда там не так всё просто и лётчик ушёл, может надоело челу такое хамство на окте...Меня тоже всегда поражало это хамство там, нельзя ничего сказать-сразу мат, аскорбление в личку, угрозы непонятные, и бан...Меня банили тоже, с тех пор хочется что-то посоветовать на форуме-и думаю, а надо ли?А про их кидалово ни один год идёт слух, ничего у них не покупал и не собираюсь, скорее всего и заходить к ним нет никакого смысла больше, ничего на том форуме толкового нет! Предлагаю просто объявить им мараторий, и везде, где можно всем предлагать делать тоже самое. Ну а деньги вам , скорее всего, никто не вернёт, у них же нет совести! ОКТЮ В МУСОР!
Изображение

Аватара пользователя
miruwor
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 9:56 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение miruwor » Вс мар 14, 2010 10:02 am

Да, Казимир привык чтобы с ним на вы и шёпотом. Слова поперёк не скажи. Вот он вас забанил, и что, деньги теперь тю-тю? Пишите массовую заяву, кто из России. Это как минимум привлечёт внимание правоохранительных органов к начальнику Окти. Блин, на каком-то сраном комбике портить репутацию. Не понимаю.

Роман Г
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 7:31 pm
Откуда: Одесса

Сообщение Роман Г » Вс мар 14, 2010 10:20 am

miruwor писал(а):Да, Казимир привык чтобы с ним на вы и шёпотом. Слова поперёк не скажи. Вот он вас забанил, и что, деньги теперь тю-тю? Пишите массовую заяву, кто из России. Это как минимум привлечёт внимание правоохранительных органов к начальнику Окти. Блин, на каком-то сраном комбике портить репутацию. Не понимаю.
Все очень просто -ЛЮДИ ЗАЖРАЛИСЬ!

romik
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 4:34 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение romik » Вс мар 14, 2010 4:36 pm

Роман Г писал(а):
miruwor писал(а):Да, Казимир привык чтобы с ним на вы и шёпотом. Слова поперёк не скажи. Вот он вас забанил, и что, деньги теперь тю-тю? Пишите массовую заяву, кто из России. Это как минимум привлечёт внимание правоохранительных органов к начальнику Окти. Блин, на каком-то сраном комбике портить репутацию. Не понимаю.
Все очень просто -ЛЮДИ ЗАЖРАЛИСЬ!
А Вы тоже из пострадавших, или просто борец за идею?
Автор загрузчика MultiFlasher

vlad195
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 11:03 pm
Откуда: UA Днепр

Сообщение vlad195 » Вс мар 14, 2010 5:02 pm

вот по теме. в нете наткнулся. видать здорово достал народ.
Вложения
4.PNG
4.PNG (38.06 КБ) 5574 просмотра

Dip
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 3:46 am
Откуда: г.Донецк

Сообщение Dip » Вс мар 14, 2010 5:45 pm

Это вообще сильно!!

и аватор сменить Изображение

Akim
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 12:13 pm
Откуда: Волгоград

Сообщение Akim » Пн мар 15, 2010 1:48 pm

Роман Г писал(а):
miruwor писал(а):Да, Казимир привык чтобы с ним на вы и шёпотом. Слова поперёк не скажи. Вот он вас забанил, и что, деньги теперь тю-тю? Пишите массовую заяву, кто из России. Это как минимум привлечёт внимание правоохранительных органов к начальнику Окти. Блин, на каком-то сраном комбике портить репутацию. Не понимаю.
Все очень просто -ЛЮДИ ЗАЖРАЛИСЬ!
Хороший лозунг.
А вот еще один :"А льву в зоопарке мясо не додают".
Не верю я вам ,парни,что Казимир кидала.Ни одного из моих знакомых
за много лет он не кинул.Его корефан Эммибокс тот кинул и даже не извинился,а с Казимиром все О.К.
Грубоват и непочтителен -такое есть.А кто из нас святой в этом смысле? Кроме того,технические накладки всегда неизбежны.
И всегда ,если корректно и последовательно решать эти проблемы,
эти проблема решаются в рабочем порядке без всяких сопель,разбросанных по сети.
Кстати,наверно все вы ,если что ,когда материтесь ,слово "ПИСЬКА" употребляете или может все-таки словцо покрепче ?

Роман Г
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 7:31 pm
Откуда: Одесса

Сообщение Роман Г » Пн мар 15, 2010 1:56 pm

romik писал(а):
Роман Г писал(а):
miruwor писал(а):Да, Казимир привык чтобы с ним на вы и шёпотом. Слова поперёк не скажи. Вот он вас забанил, и что, деньги теперь тю-тю? Пишите массовую заяву, кто из России. Это как минимум привлечёт внимание правоохранительных органов к начальнику Окти. Блин, на каком-то сраном комбике портить репутацию. Не понимаю.
Все очень просто -ЛЮДИ ЗАЖРАЛИСЬ!
А Вы тоже из пострадавших, или просто борец за идею?

Я ксчастью не отношусь к пострадавшим. Однако был успешно забанен на окте с предварительным посылом на три буквы!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей