Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

"Китайский" ELM 327 - "легализация"

Все, связанное с диагностикой авто: программы, адаптеры, приборы.

Модераторы: blistograd, chipsoft, Robin, karlson

Аватара пользователя
injektor
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:06 pm
Откуда: UA, Александрия

Сообщение injektor » Вт ноя 09, 2010 11:59 pm

ЕЛМ читает только движки и автоматич. коробки. И то автоматы не всегда. Наверное действительно если они в одном блоке.
Компьютерная диагностика, ремонт, чип-тюнинг. Изготовление, привязка чип-ключей и брелков к авто...
тел. 066 7763335

dvasya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:12 pm
Откуда: украина

Сообщение dvasya » Ср ноя 10, 2010 7:41 pm

Теперь понятно, очень жаль. :(

А как ведет себя TriCan? Стоит с ним связываться, что с ним можно прочитать? А то, как всегда, в рекламе: " МОГЕТ УСЁ!!!! ПОКУПАЙ!!!", а на самом деле - фигня.

TheStrayAngel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:11 pm
Откуда: Одесса

Сообщение TheStrayAngel » Пт июл 08, 2011 9:14 pm

anywhere писал(а):
Wild Rat писал(а):
проверить можно набрав at@2 в окно левее Send, и нажав кнопку Send - в окне выше должно написать SCANTOOL.NET
Прописывать еще не пробовал, но при наборе команд программа тупо копирует команду в окно и ничего не отвечает.
Может что не так делаю ?
У меня та же ситуация , программа в поле вывода ответа просто копирует команду и всё , что это может быть? Кто решил эту проблему?

drcherep
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 4:12 pm
Откуда: Волгоград

Сообщение drcherep » Пт ноя 09, 2012 5:06 pm

Wild Rat спасибо тебе, это действительно сработало. Имею именно этот ELM327 http://dx.com/p/elm327-bluetooth-obd-ii ... ngle-16921 ни чего до прочтения твоего поста не получалось (скрины прилагаю) сегодня опробовал на праворуких ниссанах: тиида и либерти,
приора, форд фокус2 и BYD F3 заработал только на форде. Вопрос в следующем, (я новичок в этих делах знания поверхностные) программы которыми я пользуюсь не понимают протоколы машин или сам адаптер их не читает. Подскажите пожалуйста или хотя бы направьте в нужном направлении.
P.S. больше интересуют праворукие.
Вложения
elm327.rar
(350.27 КБ) 114 скачиваний

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей